«Лыткаринский Пищевой Комбинат»
+7(495) 734 99 67
многоканальный

Новости

журнал "Гастрономия.Бакалея."

Производить качественную продукцию по доступной цене всегда было принципом нашего комбината, а производить такую продукцию могут только высококлассные специалисты. Мы стремимся создать все условия для привлечения на постоянную работу грамотных специалистов, обеспечиваем им достойный уровень заработанной платы, полный социальный пакет. Молодым сотрудникам предоставляется гибкий график работы, позволяющий совмещать возможность обучения с перспективой профессионального и карьерного роста.

Я считаю, что трудности с поиском грамотных специалистов испытывают все компании. Так как в процессе производства продукции участвуют все отделы компании, необходимо, чтобы в каждом отделе работали профессионалы. Прежде всего это касается руководителей, которые должны четко понимать цели компании и знать способы их достижения. А также менеджеров по закупкам, от которых требуется хорошее знание рынка, умение выбирать лучших поставщиков качественного сырья и строить с ними долгосрочные партнерские отношения; мастеров и рабочих, которые должны понимать, что от их ответственной и слаженной работы напрямую зависит качество продукции и прибыль компании; сотрудников отдела продаж, которые обязаны знать все о продаваемой ими продукции и конкурентах, быть хорошо информированными и инициативными; работников склада, обеспечивающих качество и сохранность готовой продукции, четкие и бесперебойные отгрузки покупателями и многих других.

Необходимо, чтобы любой коллектив представлял собой единую мобильную команду, совместными усилиями производящую продукт, который будет лучшим на рынке.